Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс сен 27, 2020 2:52 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Хип-хоп одежда 
Автор Сообщение
Unior

вот когда я хожу на hip hop или R&B party, я одеваю чуть широкие штанишки, топик или маечку :-D

Пн янв 21, 2008 6:28 pm
Unior

очень сексуально, люблю когда девушка в одной майке, тем более когда майка немного широкая, но при этом облегает тело и выделяет... :sad:

Пн янв 21, 2008 7:31 pm
Unior

Кстати, у него своя линия одежды!!! элегантная, стильная одежда к тому же и очень хорошего качества

Думаю, что для нас это не актуально - если, конечно, ты не в Америке живёшь....или у нас тоже продаётся??

Ср янв 23, 2008 1:59 pm
Unior

не актуально, а в Москве половино футболок с его инициалами, но правда все made in China :grin:

Ср янв 23, 2008 9:09 pm
Expert

Да, понт это всё! Купить килогарм обычных белых футболок за копейки и носить сколько влезет! - Вот и весь хип-хоп стиль!!!!
И никакие дизайнерские шмотки от знаменитостей за бешеные бабки покупать не надо!!!
Но это ИМХО!

Пт янв 25, 2008 10:32 am
Expert

Джей Ло тоже свою линию одежды выпускает!!!! Кстати, есть магаз Дженифер называется - помоему там её шмотки и продаются))))

Пт янв 25, 2008 2:05 pm
Expert

Сейчас помоему все кому ни лень выпускают свою линию одежды!
Народ начал понимать, что любое популярное имя - это брэнд, а бренд может зарабатывать очень неплохие деньги....вот и всё.Большинство из них ниразу в глаза не видели якобы "свою "линию одежды - они просто как-то раз встретились и подписали контракт на аренду своего имени - а теперь только деньги получают и проценты с продаж! :D

Пт янв 25, 2008 2:47 pm
Unior

как вы думаете, можно ли в элегантном костюме, как пи ди ди танцевать в клубах или на крутых тусах? :eek:

Ср янв 30, 2008 1:02 pm
Unior

:grin: :grin: думаю, что можно - дядьки директора компаний на куорпоративах-то отплясывают полсе водочки!)))
другой вопрос, как это будет выглядеть...очень многое зависит от ситуациии!

Ср янв 30, 2008 1:56 pm
Unior

Это точно - от ситуации зависит много - есть такие серьёзные клубные заведения, что тебя даже на порог не пустят,если ты не при параде...дресс код, однако)) :eek:

Ср янв 30, 2008 2:17 pm
Expert

Это точно - от ситуации зависит много - есть такие серьёзные клубные заведения, что тебя даже на порог не пустят,если ты не при параде...дресс код, однако))

Ты не просто при параде должен быть,а ещё и в фирменном параде....да,вообще,там много заморочек - могут не пустить просто по тому что, твоя рожа не понравилась - фейс-контроль, так его на лево :grin: :grin:

Ср янв 30, 2008 2:40 pm
Expert

Только я если честно не особо понимаю смысл стоять в очереди,а потом ещё и умалять какого-то фейсконтрольщика впустить тебя....нафиг так унижаться - не пускают и не надо!! :grin:

Ср янв 30, 2008 2:59 pm
Expert

Никого не придётся умолять,если одеваться нормально!!!На R&B пати надо одеваться в стиле арнби, а не как синий чулок...а то некоторые приходят.....выглядят так,что на них смотреть страшно....ни кожи ни рожи!!!!! :smile: :smile: :smile: :-( :-(

Ср янв 30, 2008 3:44 pm
Unior

Стыдно признаться,но я как-то ниразу не попадала....в клубы(((
не знаю,я почему-то не сильно об этом жалею))

Чт янв 31, 2008 8:49 am
Expert

Сейчас помоему все кому ни лень выпускают свою линию одежды!

Народ начал понимать, что любое популярное имя - это брэнд, а бренд может зарабатывать очень неплохие деньги....вот и всё.Большинство из них ниразу в глаза не видели якобы "свою "линию одежды - они просто как-то раз встретились и подписали контракт на аренду своего имени - а теперь только деньги получают и проценты с продаж!

Не знаю, мне кажется, что они делают вещи, которые что называется "в их стиле"...хотя, может, ты и права...деньги есть - наимай команду дизайнеров - вот тебе и линия одежды...

Чт янв 31, 2008 9:40 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.